Torna alla lista
AvoidBelgium: Pro League
GDC★★★BVSNON LINEAREB/X/S
Casa
Antwerp
13°(7pt)D L W
100Score
VS
Ospite· FAV
Union Saint-Gilloise
2°(16pt)W W W
PronosticoDC X2 (100%)Favorita: Union Saint-Gilloise
C
Safe GG95%GOL 10%
AntwerpUnion Saint-GilloiseQuote
in · livete · live
| Mercato | Att | In | Te |
|---|---|---|---|
| 1 | 5.00 | 4.75 | 1000000.00 |
| X | 4.33 | 3.90 | 99.99 |
| 2FAV | 1.50 | 1.60 | 1.01 |
| 1X | 2.20 | 2.30 | 99.99 |
| X2 | 1.16 | 1.18 | 1.05 |
| 12 | 1.20 | 1.25 | 1.01 |
| Over 2.5 | 1.57 | 1.75 | 1.05 |
| Under 2.5 | 2.35 | 2.05 | 1000000.00 |
| Over 1.5 | 1.33 | — | — |
| Under 1.5 | 5.03 | — | — |
| Over 3.5 | 2.76 | — | — |
| Under 3.5 | 1.69 | — | — |
| GG | 1.87 | — | — |
| NG | 2.40 | — | — |
Att = quota attuale · In = apertura · Te = teorica (de-margined).
Pronostici Impuri (6)
Multigol 1-4
95.0%100
Multigol 1-5
95.0%100
Multigol 1-3
86.0%71
Multigol 2-5
64.0%70
Over 1.5
100.0%65
Over 2.5F3D
100.0%65
Combo Suggerite (4)
DC X2 (100%)+Multigol 1-4
@37.8380
DC X2 (100%)+Multigol 1-5
@16.6178
DC X2 (100%)+Multigol 2-5
@16.7364
DC X2 (100%)+Multigol 1-3
@106.0758
Statistiche
Classifica
Antwerp: 13°·Union Saint-: 2°
Gap posizioni11pos
Gap punti9pt
Analisi
FavoritaUnion Saint-Gilloise
BVSBVS
LineareNON LINEARE (Generico)
Reattivita Fav33
Reattivita EsitoDC12
Indice N2-4 gol ospite
Indice AHMultigol 2-5 o Over 1.5
Asian FTconnessa ✓
NeuralUNDER 2,5
DC %100.0%
Campanelli d'Allarme (2)
Quote div.GG Safe
Il mercato non e' convinto: la quota reale della favorita e' piu' alta della teorica di 0.49 punti. I bookmaker vedono piu' rischio di quanto i numeri dicano. Pareggio al 44%.
GOL GG molto probabile (confidenza 95%). Forma forte (4W) + Over 2.5 al 100% + entrambe segnano almeno 1.1 gol/partita: triplo segnale GG. Storicamente questi match finiscono SEMPRE con entrambe le squadre a segno. Ottimo per combo con GOL GG.
C
Cecchino Analysis · Score 2
Monitora — segnale debole
SAFE_GG 95%QT GoldScore 100⚠ Lega Avoid