Gangwon
Jeju United
Quote
| Mercato | Att | In | Te |
|---|---|---|---|
| 1FAV | 2.35 | 2.05 | 2.70 |
| X | 2.90 | 3.20 | 3.12 |
| 2 | 3.10 | 3.40 | 3.23 |
| 1X | 1.30 | 1.30 | 1.45 |
| X2 | 1.61 | 1.72 | 1.59 |
| 12 | 1.33 | 1.36 | 1.47 |
| Over 2.5 | 2.40 | 2.07 | 3.23 |
| Under 2.5 | 1.53 | 1.72 | 1.45 |
| Over 1.5 | 1.53 | — | — |
| Under 1.5 | 3.37 | — | — |
| Over 3.5 | 4.37 | — | — |
| Under 3.5 | 1.38 | — | — |
| GG | 2.19 | — | — |
| NG | 2.02 | — | — |
Att = quota attuale · In = apertura · Te = teorica (de-margined).
Pronostici Impuri (5)
Statistiche
Analisi
Campanelli d'Allarme (6)
La quota della favorita e' salita da 2.05 a 2.35 rispetto all'apertura. I soldi si stanno spostando, il mercato e' meno convinto.
Match NON LINEARE ma la quota della favorita (2.35) e' sopra 1.65. La condizione per la FISSA richiede quota sotto 1.65 — questo match non la soddisfa piu'.
La favorita ha vinto solo 1 volta nelle ultime 5. Forma debole = rischio pareggio al 41%. Meglio la DC che la FISSA.
Le due squadre sono separate da solo 2 posizione/i in classifica. Quando il gap e' cosi' piccolo, la FISSA e' un rischio: storicamente il 50% finisce in pareggio.
L'indice N della favorita e' solo 41 (sotto 100). Questo valore indica che la favorita non ha abbastanza potenza offensiva per vincere con sicurezza. Zona pareggio/sorpresa (45-57%).
Segnali positivi per GOL GG (confidenza 70%). 4 pareggi combinati in forma: squadre competitive, entrambe a segno. N equilibrati (41 vs 35, diff 6): bilancio favorisce GG. Match equilibrato (2.35 vs 3.10): 59% GG storico, ROI +13%. Non abbastanza forte da essere sicuro, ma il trend è favorevole al GG.
Cecchino Analysis · Score 0
Evita — nessun edge